Размер шрифта Цветовая схема Изображения

В соответствии с Порядком проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от  13 ноября  2013 года № 1013, Правилами проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (гостехнадзора), утвержденными Минсельхозпродом РФ от 31 мая 1995 года № 2-21/862 и зарегистрированных в Минюсте РФ за № 863 от 05.06.1995 г. Постановлением Правительства Российской Федерации, инспекцией Гостехнадзора Тверской области проводится обязательный государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, по графику, согласованному органами исполнительной власти.

 


 

График проведения технического осмотра в 2016 году для физических лиц

№ п/п Наименование сельского или городского поселения Дата проведения Время проведения  Место проведения
1 2 4 5 6
1 Аввакумовское  30.06.2016   21.07.2016 10-00 - 12-00 п. Аввакумово, территория бывшего  племобъединения
2 Черногубовское  06.05.2016   28.07.2016 14-00 - 15-00 д. Литвинки, проходная ЗАО "Акведук"
3 Щербининское  09.02.2016 12-00 - 14-00 д.Бакшеево, территория РММ
24.03.2016 10-00 - 12-00 д. Ст. Погост, территория РММ
15.05.2016 территория агрофирмы "Автотранс"
4 Михайловское  11.02.2016 10-00 - 13-00 д. Кувшиново, тер-я мастерской
27.04.2016 09-00 - 12-00 тепличный комбинат, п. Литвинки
12-00 - 13-00 отд. Дм.-Черкассы, тер-я фермы
14-00 - 17-00 п. Загородный, тер-я РММ
26.05.2016 12-00 - 17-00 д. Глазково,проходная ДРСУ
5 Верхневолжское  16.02.2016 10-00 - 12-00 с. Петровское, тер-я РММ
16.02.2016 12-00 - 13-00 д. Заозерье,территория комплекса
18.03.2016 09-00 - 17-00 п. Рязаново,территория РММ
12.04.2016 10-00 - 13-00 п. Квакшино , проходная ПТК
14.04.2016 14-00 - 15-00 с. Пушкино, тер-я магазина
14.04.2016 15-15 - 15-30 д. Панигино, тер-я пилорамы
14.04.2016 16-00 - 17-00 д. Полубратово.тер-я РММ
19.04.2016 10-00 - 13-00 с. Петровское, тер-я РММ
6 Заволжское  22.03.2016 09-00 - 15-00 п. Заволжский, тер-я предприятия 
29.03.2016 09-00 - 15-00 п. Заволжский, тер-я предприятия 
21.04.2016 10-00 - 15-00 д. Б-Борки, тер-я РММ
07.06.2016 10-00 - 12-00 п. Мермерины, тер-я гаража
09.06.2016 14-00 - 15-00 Базисный питомник, тер-я гаража
11.06.2016 10-00 - 11-00 п. Заволжский, проходная РММ 
7 Каблуковское  10.05.2016 10-00 - 10-30 д .Орша, тер-я жен. Монастыря
11-00 - 13-00 п. Савватьево, проходная зверокомплекса
14-00 - 17-00 д. Каблуково, тер-я РММ
14.06.2016 10-00 - 12-00 д. Видогощи, тер-я Охот. Клуба
8 Эммаусское  17.03.2016 10-00 - 13-00 п. Эммаусс, тер-я котельной
31.05.2016 10-00 - 11-00 п. Эммаусс, тер-я котельной
11-00 - 13-00 п. Эммаусс, тер-я Центргеофизики
14-00 - 15-00 д. Мятлево, тер-я ф/х "Каляскина Н.Д"
16.06.2016 15-00 - 16-00 д. Прибытково, тер-я СПК "Анкинович"
08.09.2016 11-00 - 12-00 п. Эммаусс, тер-я котельной
08.09.2016 14-00 - 15-00 п. Эммаусс, тер-я ВНИИМЗ
9 Бурашевское  11.02.2016 12-00 - 13-00 д. Андрейково, тер-я РММ
05.04.2016 12-00-13-00 д. Андрейково, тер-я РММ
13-15 - 14-00 с. Ильинское, территория бывш. РММ
14-00 - 16-00 д. Андрейково, тер-я АПК "Урожай"
07.04.2016 10-45 - 13-00 д. Езвино, тер-я РММ
14-00 - 17-00 с. Березино, РММ
28.06.2016 15-00 - 16-00 с. Бурашево, территория ЖКС
13.09.2016 11-00 - 12-00 д. Андрейково, тер-я РММ
10 Медновское  03.03.2016 10-00 - 17-00 с. Медное, проходная  ООО "Калабрия"
19.05.2016 10-00 - 11-00 с. Медное, проходная  ООО "Калабрия"
11-00 - 13-00 д. Дмитровское, тер-я РММ
14-00 - 16-00 с. Медное, территория РММ 
19.05.2016 16-00 - 17-00 д.Кумордино, тер-я МД
07.06.2016 10-00 - 12-00 с. Медное, территория РММ 
12-30 - 13-00 д. Ямок, тер-я МК
14-00 - 15-00 с. Медное, территория ЖКП 
11 Красногорское  17.05.2016, 04.08.2016 10-00 - 13-00 с. Колталово, тер-я РММ
14-00 - 16-00 с. Кр. Гора, тер-я котельной
16-00 - 17-00 д. Некрасово, тер-я гаража
12 Никулинское 05.04.2016,   02.08. 2016 10-00 - 13-00 с. Кривцово, проходная ТССМУ-7
10-00 - 12-00 д. Никулино, тер-я МЖФ
12-00 - 13-00 с. Никольское, тер-я котельной
14-00 - 15-00 д. Даниловское, тер-я РММ
13 Тургиновское  05.05.2016   06.05.2016 09-00 - 11-00 д. Мелечкино, тер-я РММ
12-00 - 13-00 д. Селино, территория РММ
14 Кулицкое  24.05.2016, 09.08.2016 14-00 - 15-00 д. Б. Горки, тер-я правления
11-00 - 13-00 д . Первомайские Горки
15 Славновское 26.04.2016 14-00 - 17-00 д. Бойково, территория РММ
02.06.2016 12-00 - 13-00 д. Арининское, тер-я  ф/х Степанова Н.В.
14-00 - 15-00 д. Славное, тер-я предприятия "Хиус"
16 ПГТ  Вас. Мох 26.05.2016 15-00 - 16-00 ПГТ Вас. Мох, тер-я пилорамы
17 ПГТ  Орша 21.04.2016 14-00 - 16-00 д. Б.-Кушальское, тер-я котельной
  25.02.2016 11-00 - 13-00 ПГТ Орша
18 ПГТ Суховерково 31.03.2016 10-00 - 10-30 ПГТ Суховерково, тер-я администрации

 


 

График проведения технического осмотра в 2016 году для юридических лиц

 

№ п/п Наименование сельского или городского поселения Наименование организаций (предприятий) и др.  Дата проведения Время проведения  Место проведения К-во поднад зорной техники, состоящей на учете, ед. Пробег авто-
транспорта, км
Предприятия, организации
1 2 3 4 5 6 7 8
  Каблуковское  ООО "Пансионат с лечением "Лисицкий Бор" 04.02.2016 09-00 - 10-00 Тур.база "Лисицкий Бор" 1 70
  Щербининское ООО "Веселая горка" 09.02.2016 10-00 - 11-00 д. Бакшеево 1 52
1 Михайловское  ООО Авиаком-ния" Вертикаль-Т" 11.02.2016 10-00 - 12-00   д .Змеево 1 50
2 ООО Авиакомпания "Конверсия Авиа" 1
3 Бурашевское  ООО "Премиум Консалдинг" 12-00 - 13-00 д. Андрейково 4 50
4 ООО "АВТО Премиум-Ф" ПЗ Боровлево-2, 1 1
5 Верхневолжское  ООО "Биофорт-НОП" 16.02.2016 10-00 - 12-00 с. Петровское 5 60
6 ООО "ДСТС-Тверь" 10-00 - 12-00 1
7 ООО "Сити Торг" 12-30 - 13-00 д. Заозерье 3
8 ООО "ХКМ ЕВРАЗИЯ МАНУФЭКЧЕРИНГ" 01.03.2015 10-00 - 12-00 д. Лебедево 8 50
9 Медновское  ООО "Калабрия" 03.03.2016 10-00 - 15-00 с. Медное 71 66
10 ООО "Бизнес Групп" 15-00 - 16-00 3
11 ИП ГКФХ Бугаев Владимир Анатольевич 10-00 - 15-00 42
12 Эммаусское  ЗАО "Катэл" 17.03.2016 12-20 - 13-00 д. Пасынково 1 16
13 Администрация МО Эммаусского  сп 17.03.2016 10-00 - 12-00 п. Эммаус 8  
14 Верхневолжское  ОАО Птицефабрика "Верхневолжская." 18.03.2016 09-00 - 16-00 д. Рязаново 69 60
15 Заволжское  ОАО Племзавод "Заволжский", центральное отделение 22.03.2016 09-00 - 15-00 п. Заволжский 23 3
16 Щербининское  к-з "Восход" 24.03.2015 10-00 - 13-00 д. Ст.Погост 11 48
17 ИГКФ Дулатов Р.Х. 14-00 - 16-00 д. Ст. Погост 11
18 Заволжское  ОАО Племзавод "Заволжский"тер. всп. цехов и репродукдора 29.03.2016 09-30 - 17-00 п. Заволжский 50 32
19 Никулинское  к-з "Тверь" 05.04.2015 10-00 - 12-00 д. Никулино 13 30
20 Администрация Никулинского сп 12-00 - 13-00 с. Никольское 4
21
22 Бурашевское ООО фирма "Бенцингер" 05.04.2016 10-00 - 11-00 д.Андрейково 3 44
23 ГУЗ ОКПБ №1 им. Литвинова 11-15 - 12-45 д. Бурашево 2
24 МУП ЖКС"Бурашево" 14-00 - 16-00 д. Бурашево 7
25 СПК "Андрейково"-реорганизация (правопреемник ООО АПК "Андрейково) 05.04.2016 12-00 - 13-00 д. Андрейково 4
26 ООО "Торк Кристалл" 14-00 - 16-00 д. Андрейково 1
27 ООО АПК "Урожай" 1
28 К/х-во " Тверть" 4
29 ООО "Измайлово-Агро" 07.04.2016 10-45 - 13-00 д. Езвино 7
30 ООО АПК "Березино" 14-00 - 17-00 с. Березино 19
31 Верхневолжское  Администрация МО Верхневолжского сп 12.04.2016 10-00 -13-00 д. Квакшино 3 50
32 ЗАО " "Тверской птицеводческий комплекс" 14.04.2016 10-00 -13-00 д. Квакшино 12 110
33 АОЗТ "Агромарус" (ЗАО) 14-00 -15-00 с. Пушкино 1
34 Ф/Х "Персей" 14-00 -15-00 3
35 ООО "Делис-Люкс" 15-15 -15-30 1
36 СПК "Комсомольский" 16-00 - 17-00 д. Полубратово 1 112
37 ЗАО "Петровское" (АОЗТ 1 ед.) 19.04.2016 10-00 - 13-00 с. Петровское 5
38 ф/х Петрова 2
39 Заволжское  ООО "Альянс-Агро" 21.04.2016 10-00 - 16-00 д. Б-Борки 32 88
40 ООО АПК "Мир" 15
41 к-з "Мир" 21
42 ИП Печенкин А.И. 2
43 ИП Степанов И.Н. 1
44 пгт Орша Администрация МО ГП п. Орша 21.04.2016 10-00 - 10-30 пгт Орша 1 60
45 Славновское  ИП Степанов Н.В. 26.04.2016 12-00  - 13-00 д. Арининское 4  
46 Михайловское  ЗАО "Калининское" 27.04.2016 09-30 - 16-00 Литвинки 57 20
47 ЗАО "Калининское" 28.04.2016 09-30 - 13-00 п. Загородний 30 16
48 Тургиновское ИП Липатникова Г.Б. 05.05.2016-06.05.2016 09-00 - 16-00 тер. РММ 3 120
49 СПК "к-з им. Кирова",отд. Мелечкино 09-00 - 16-00 29
50 СПК "к-з им. Кирова",отд. Заречье 30
51 Тургиновкая СОШ 1
52 СПК "Березка" 16-00 -17-00 д. Б. Горки 8
53 Каблуковское  РО "Вознесенский Оршинский женский монастырь…." 10.05.2016 10-00 - 10-40 д. Орша, тер. гаража 3 44
54 Каблуковское  ООО " Коррунд" 12.05.2016 10-00 - 13-00 д. Савватьево 1 80
55 ООО Племзавод "Савватьево" д. Савватьево 6
56 ООО "Холдинг" 1
57 ПСК "Заборовский" (внешний управляющий) 14-00 - 17-00 д. Каблуково 30
58 ф/х "Ромашка" 2
59 Щербининское ООО фирма "Автотранс" 15.05.2016 09-00 - 15-00 ст. Чуприяновка 1 46
60 Красногорское  СПК "Большевик" 17.05.2016 10-00 - 13-00 д. Колталово 32 80
61 Администрация МО Красногорского сп 14-00 - 16-00 д. Красная Гора 3
62 ГБОУ "Некрасовский детский дом" 16-00 - 17-00 д. Некрасово 1
63 Медновское  к-з "Первомайский" 19.05.2016 10-00 - 13-00 д. Дмитровское 20 70
64   МОУ Медновская СОШ 14-00 - 17-00 с. Медное 2
65 Медновское  ООО СП" Медное" (АОЗТ 1 ед.) 19.05.2016 10-00 - 17-00 с. Медное 21 40
66 СПК "Октябрьский" 14-00 - 16-00  д. Кумордино 5
67 Кулицкое  Администрация МО Кулицкого сп 24.05.2016 10-00 - 17-00 с. Кулицкое,  1 86
68 СПК "Кава" (АОЗТ - 7 ед.) 15
69 К/Х " Кедр"-преобразование в ИП 1
70 ОАО "Кулицкий электромех-й з-д" 1
71 Михайловское  ООО "Ведемья" 26.05.2016 10-00 - 12-00 с. Михайловское 1 54
72 ООО СПК " Заря" с. Михайловское 7
73 колхоз "Михайловское" 1
74 ООО "Тверьавтодор" 12-30-17-00 д. Глазково 35
75 пгт Васильевский Мох ОАО "Васильевский Мох" 14-00 - 16-00 пгт Васильевский Мох 4
76 Эммаусское  ООО "Верхневолж. Геол. предприятие" 31.05.2016 10-00 - 13-00 п. Эммаусс, 1 34
77 ООО "Центргеофизика" 2
78
79 Эммаусское  ИП ГКФХ" Веренчук" 31.05.2016 10-00 - 13-00 п. Эммаусс, тер-я пр-ия 2 58
80 Ф/х "Каляскина" 14-00 - 17-00 д. Мятлево 4
81 ГНУ ВНИИМЗ д. Прибытково 10
82 СПК "Анкинович" п. Эммаусс 5
83 Славновское  ЗАО "Хиус" 02.06.2016 9-00 - 13-00 с.Славное 3 46
84 СПК "Романовский" 15-00 - 16-00 с. Белекушальское 3
85 Медновское  ООО "Новые Меха" 07.06.2016 10-00 -12-00 д. Мермерины 3 52
86 ООО "Меха" 16
87 ФГБУК" ГЦМСИР" 10-00 - 12-00 с. Медное 5 68
88 ООО "Загородний Комплекс" 12-30 - 13-00 д. Ямок 1
89 ООО ЖКП "Медновское" 13-00 - 13-30 с. Медное 1
90 Заволжское  Калининский сельский лесхоз          ф-л ФГУ 09.06.2016 14-00 - 17-00 Сахаровское шоссе,7 3 52
91 Калининский  ф-л ФГУ "ЛПЦ-Тверьлес" п. Заволжский, базисный питомник 23
92 Каблуковское  ООО "Оршинский Охотничий Клуб" 14.06.2016 10-00 - 12-00 д. Видогощи 6 130
93 Эммаусское  ООО "Тверьтоппром" 16.06.2016 14-00 - 15-40 п. Эммаусс, ВВГРП  4 58
94 Администрация Эммаусского сп 16.06.2016 14-00 - 15-40 п. Эммаус 8
95 Заволжское  Администрация Заволжского сп 23.06.2016 10-00 - 12-00 с. Заволжский 6 38
96 ООО "Заволжское" 1
97 ООО "Ремтраксервис" 1
98 Бурашевское ООО "Интернет Логистика" 28.06.2016 14-00 -14-30  Боролёво-2 2 30
99 ООО "Складской Оператор" 14-30 - 15-00 2
100 ООО ИПК "ПаретоПринт" 11-00 - 12-00 Боролёво-2 1
101 Бурашевское ООО "АКА АВТО-ТРАНС" 13.09.16 11-00 - 12-00 д. Андрейково 1 32
102 Эммаусское  ООО "Гидробурмонтаж" 08.09.2016 11-00 - 12-00 п. Эммаус 1 58