Размер шрифта Цветовая схема Изображения

График отключения электроэнергии на территории Калининского района в рамках проведения Учений по отработке взаимодействия и устранения массовых нарушений на электросетевых объектах Тверской области

с 10 по 16 декабря 2018г.


п/п

Дата

Время

Населенный пункт

1

10.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

2

11.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

3

12.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

4

13.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

5

14.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

6

15.12.2018

9:00-15:00

Дмитровское, Савино, Поддубки, Медное, Тухинь, Красная гора, Тургиново

 


п/п

Дата

Время

Населенный пункт

1

10.12.2018

7:00-18:00

 Старый Погост, Федосеево, Труново,Чуприяново, Чуприяновка, Б. Гришкино, Кр. Новь, Куркино, Круково, Захеево, Маслово, Козлятьево, Башкеево, Азарниково ПерхуровоЧудово,

2

10.12.2018

7:00-18:00

Иенево, Домники, Константиновка, посёлок 1мая, СНТ Орша,С/О Дорспецстрой, С/О Восход

3

10.12.2018

7:00-18:00

Благодатное, Филипцево, Анисимово

4

11.12.2018

7:00-18:00

Иенево, Домники, Константиновка, посёлок 1мая, СНТ Орша,С/О Дорспецстрой, С/О Восход

5

11.12.2018

7:00-18:00

 Старый Погост, Федосеево, Труново,Чуприяново, Чуприяновка, Б. Гришкино, Кр. Новь, Куркино, Круково, Захеево, Маслово, Козлятьево, Башкеево, Азарниково ПерхуровоЧудово,

6

11.12.2018

7:00-18:00

Благодатное, Филипцево, Анисимово

7

12.12.2018

7:00-18:00

Чудово, Бабынино,Дворики

8

12.12.2018

7:00-18:00

Благодатное, Филипцево, Анисимово

9

12.12.2018

7:00-18:00

 Старый Погост, Федосеево, Труново,Чуприяново, Чуприяновка, Б. Гришкино, Кр. Новь, Куркино, Круково, Захеево, Маслово, Козлятьево, Башкеево, Азарниково ПерхуровоЧудово,

10

12.12.2018

7:00-18:00

Мичково

11

13.12.2018

7:00-18:00

 Старый Погост, Федосеево, Труново,Чуприяново, Чуприяновка, Б. Гришкино, Кр. Новь, Куркино, Круково, Захеево, Маслово, Козлятьево, Башкеево, Азарниково ПерхуровоЧудово,

12

13.12.2018

7:00-18:00

Чудово, Бабынино,Дворики.

13

13.12.2018

7:00-18:00

Благодатное, Филипцево, Анисимово

14

13.12.2018

7:00-18:00

Посёлок Металист

15

14.12.2018

7:00-18:00

 Старый Погост, Федосеево, Труново,Чуприяново, Чуприяновка, Б. Гришкино, Кр. Новь, Куркино, Круково, Захеево, Маслово, Козлятьево, Башкеево, Азарниково ПерхуровоЧудово,

16

14.12.2018

7:00-18:00

Осипово Степурино

17

14.12.2018

7:00-18:00

Благодатное, Филипцево, Анисимово

18

14.12.2018

7:00-18:00

Мичково

 


п/п

Дата

Время

Населенный пункт

1

10.12.2018

с 9-00 по 15-00

Тургиново, Поминово, Головочево

2

10.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

3

10.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

4

10.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

5

11.12.2018

с 9-00 по 15-00

Митенево

6

11.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

7

11.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

8

11.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

9

12.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

10

12.12.2018

с 9-00 по 15-00

Митенево

11

12.12.2018

с 9-00 по 15-00

Шилово, Круплянка, Зиновьево

12

12.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

13

12.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

14

13.12.2018

с 9-00 по 15-00

Березино, Вашутино

15

13.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

16

13.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

17

13.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

18

13.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

19

14.12.2018

с 9-00 по 15-00

Квакшино, Починки, Иванцево

20

14.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

21

14.12.2018

с 9-00 по 15-00

Тургиново, Поминово, Головочево

22

14.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

23

14.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

24

15.12.2018

с 9-00 по 15-00

Ильинское, Алексеевское, Езвино, Покровское, Турово

25

15.12.2018

с 9-00 по 15-00

Пушкино, Прокофьево

26

15.12.2018

с 9-00 по 15-00

Львово, Шипулино, Тургиново,  Гришкино, Езвино, Лукьяново

27

15.12.2018

с 9-00 по 15-00

Харитоново, Никольское, Акулово, Осипово, Мерилово.

 

Более подробную информацию об отключениях в крупных населенных пунктах уточняйте в ЕДДС района